Книги,подражание авторам,фанфики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги,подражание авторам,фанфики » По книгам, фильмам. » Незнакомец и незнакомка.


Незнакомец и незнакомка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Незнакомец и Незнакомка
Автор: Panocija Spring (Женя Ржаницына)
Соавтор: нет
Бета: нет
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Romance
Дисклеймер: cвои герои + Герои С. Майер
Пейринг: Белла/Незнакомец(Эдвард) Джаспер/Рейчел Эммет/Меган Джейкоб/Джейн
Предупреждение: тапками не бить :D
Саммари: Лас - Вегас. Огромный город. Она - Белла Фокс влюбляется в незнакомца, с первого взгляда. Встретятся ли они снова? Неизвестно....
Статус: в разработке

0

2

♂ ♂ ♂Незнакомец и Незнакомка. Пролог♀ ♀ ♀

Я обернулась и встретилась с парой зелёных глаз. Они были бездонны.
Влюбиться, значит попасть в рай. Не правда ли? Хотя, странно, что не всегда. Некоторые это не осознают и рушат свои отношения, и можно даже сказать, что для них любовь становится настоящим адом.
Я люблю его. Но никогда больше не встречу. Наверное.

0

3

♂ ♂ ♂Незнакомец и Незнакомка. Глава 1♀ ♀ ♀

Глава 1.

Шум прибоя, дом на берегу моря, ослепительное солнце. Майами я по тебе очень скучаю.
Ещё вчера катались на волнах, солнце, песок, Джейн, Меган, Рейчел….
Сейчас за окном суета, городская суета. Через 3 часа у меня занятия в колледже. В ушах играет моя любая песня - «Muse - Unintended ». Мой MP3 плеер всегда был переполнен песнями, я слушала его каждое утро. И сейчас, я негромко подпевала этой песне, и самой потрясной группе на свете!
-I'll be there as soon as I can… But I'm busy mending broken pieces of the life I had before – я пела себе под нос так, что бы меня никто не услышал.
С каждым разом, это песня вызывала всё больше горечи, о прожитом времени. Взять хотя бы его - Джейкоб Блэк. Человек, который разорвал наши отношения, только потому, что у меня мало денег. Это скажите, нормально?
Или вон, родители, которые улетели на 10 лет от меня. Видите ли их работа требовала много жертв. Я уже год без них живу, а точнее сказать просто не видела.
Про всё это мне напоминают Мuse, я просто не могу без их песен. Они помогают раскрыть весь смысл жизни. И не только моей, но и каждого второго человека на планете, под названием Земля.

    * Спустя два часа*

Подбирая одежду, я осматривала каждую полочку, так – как на каждой из них были тщательно подобранные костюмы, жакеты, брюки, туфли, футболки всё в сочетании. Всё – таки учусь на дизайнера одежды. А что интересно будет, если совместить офигенную, и до дури популярную майку, с надписью «I ♥ NY», брюки – трубочки синего цвета? Плюс ко всему широкий пояс, тряпочную сумку с надписью, как на футболке? Я взяла бумагу и начертила костюм придуманный только что.
Хм, а костюм очень даже нечего. Наспех натянув всё, я поплелась на второй этаж, что бы собрать свою сумку.
Накидав учебников под названиями «Как воплотить свою мысль в реальность» или например «Молодёжный стиль: выбери себе стиль», я побежала в свою скромную обувную. То есть, я отправилась в шкаф с обувью. Можно сказать, что там нет каблуков. Кеды, нескончаемые кеды. Ещё балетки, лодочки. Выбрав одну, белую пару, я влезла в них. На тумбе, неподалёку затрещал телефон Sony Ericsson. «Рейчел» Аа, ура, кто-то вернёт меня в реальность!
- Привет! Рейч, я уже соскучилась! – пропела я.
- Не говори ерунды! – вскликнула она и усмехнулась. – Прошла одна ночь! Слушай, заедешь за мной? А то у меня моя малышка (прим. ред. – малышка - это машина) сломалась. – Рейч вздохнула и выжидающе кашлянула.
- Конечно, дорогая! – я почесала подбородок – А Джейн и Меган с нами?
- Да, они с нами! Жду тебя через полчаса! – она отключилась.
Надо позвонить маме вечером. Узнать, как дела. Я кинула телефон в сумку и достала из-под ковра ключ. Так, ничего не забыла? Нет. Можно выезжать.
На улице был приятный теплый ветер. Весенний. Светило солнце. Моя малышка Шевроле Лачетти светилась на солнце.
Распахнув дверь, я села в салон и включила радио Spring FM (прим. ред. – радио спринг фм лишь плод моего воображения)
Машина завелась, и я радостно стала подпевать Бритни Спирс. Моё любимое радио как всегда, не подводит, и там всегда очень хорошие песни. Молчание. Песня кончилась.
- Хорошего настроения студентам, ведь кончились каникулы! – проговорила Джина Хоуг, ведущая радио. Я нажала на газ. – Весна цветёт, что, кстати, очень радует. А ещё радует, что всеми любимые MUSE приедут в Лас – Вегас! Спешите, билеты стоят недорого! Через три дня!
Я отключила радио и взяла телефон. Блин, Джейн не берёт трубку! Ну, где её носит?
«Абонент не доступен»… Что за?
Ладно, Белла расслабься…. Подумаешь, может, у неё телефон разряжен.
В моей машине было так легко ехать – быстро и бесшумно. Я повернула, затем ещё, так, теперь вперёд, а вон и дом Рейчел!
Рейч курила сигарету, облокотившись на свою «Тойоту». На ней была юбка до колен, майка с надписью «I love hip hop» и вполне смелый каблук. Со стороны это выглядело полной безвкусицей. Но если тот, кто назовёт это «безвкусным» нарядом, не учится в колледже на дизайнера, значит, он ничего не понимает.
Доехав до дома, я огляделась. Странно. Меган и Джейн нет. Рейчел сразу залетела в машину и улыбнулась. Чмокнула в щёку и начала тараторить что – то невнятное. Наконец она сделала паузу и я спросила:
- А где Меган, Джейн? – я почесала затылок.
- Ничего особенного с ними не случилось. Просто прогулять решили.
Она негромко рассмеялась и кивнула в сторону педали «газ». По её безмолвному совету я газанула, и моя малышка покатила нас через Лас – Вегас. Рейч неодобрительно качнула головой, когда посмотрела на часы. Чёрт, да как я про них забыла? До начала 15 минут!
Ехать минут 10 ещё. Успеем! Я с облегчением вздохнула.
- Слышала кстати, что Muse в Лас – Вегас приезжают? Пойдешь?
- Слышала, конечно, пойду! – я недоверчиво прищурила глаза – А ты их же не любишь?
- Нуу… - она опустила глаза. – Люблю. А хочешь за кулисы?
Я прикусила губу и кивнула.
- Могу организовать! – она хихикнула, когда посмотрела на моё лицо. – Мой дядя работает на той площадке.
Я кивнула. Я потеряла дар речи. Нереально круто! – В моей голове перемешались все мысли. Я не могла поверить в происходящее. От счастья хотелось взлететь!
К универу мы подъехали за несколько минут до звонка. И как только мы вышли из машины, прозвенел звонок, оповещающий нас о том, что мы всё таки пришли сюда не просто лафу гонять, а учиться. Ну чтож, учиться, учиться, и ещё раз, тьфу ты! Что то меня не в ту степь потянуло.

Я пришла на ленч позже, нежели Рейчел, которая уже сидела за столиком. Она жевала яблоко и без интереса смотрела на дверь. Когда в её поле зрение попала я – в её глазах зажёгся огонёк. Протиснувшись сквозь столы, я села на стул и взяла с подноса колу.
- Пойдем вечером в клуб? – она мечтательно закинула голову.
Я задумалась. А что, можно!
- Пошли, а нас пустят? – меня охватило сомнение, может нас не пустят?
- У меня знакомая работает, Рене зовут. С ней не пропадёшь!

0

4

♂ ♂ ♂Незнакомец и Незнакомка. Глава 2. Вечеринка♀ ♀ ♀

От автора: задержала главу, за что дико извиняюсь и раскаиваюсь перед всеми читателями, если вы вообще есть, откликнитесь!

Я прихорашивалась перед зеркалом. Сначала не понимала: это что, я? Не верила, но все -таки пришлось поверить. На мне было красное, облегающее платье, красивые бусы. Волосы были в привычном виде, распущенные. Мэйк был великолепен. Все благодаря Рейчел.
-Ну, ты готова? – как раз она, сидя на кухне, сгорала с нетерпения.
У этого костюма был один недостаток: каблуки. Ноги с непривычки уже ныли, и я боялась сойти с места.
Закрыв глаза, я шагнула вперёд. Не свалилась? Нет, значит можно идти.
Я зашагала по коридору, и вскоре оказалась на кухне.
-Ты неотразима! – у неё «отвалилась» челюсть. – Я узнала из правил площадки , нас пустят на концерт без билетов!
-Рейч, спасибо – я почувствовала, как кровь прилила к щекам – Ты чудо!
Я присела за стол и огляделась. В этот момент зазвонил телефон.
-Да? Мамочка, привет! – я закричала так, что, думаю даже Джейкоб, мой брат, услышал.
-Завтра приезжает Элис – мама сказала это как радостную новость, но для меня это был траур: раз приезжает Элис, значит, будут подарки, а как я ненавижу подарки!
-Ладно, мам, хорошо.
Я повесила трубку и натянула улыбку.
-Ждем только Джейн! – сказала Рейчел и добавила – Предупреди Джейка, он будет рад!
Я кивнула и скинула братишке смс. Мигом, спустившись вниз, он уставился на дверь.
Надо же, я сразу услышала звук шин и звонок в дверь.
-Джей! – пробасил Джейк – Рад тебя видеть!
-Я тебя тоже, Джей – она застенчиво улыбнулась и обняла его.
Фу, меня сейчас стошнит.
-Джеейн, не забывай про нас! – прокричала Рейчел и метнулась в прихожую.
«Сумасшедший дом» - пробормотала я и направилась вслед за Рей.
-Привет, Джейн! – сказала я и улыбнулась.
-Белла, привет! – она была рада, не то, что я, но у меня настроение испортилось.
Я открыла дверь и попросила, чтобы они поскорее закончили приветствие.
Машина была открыта, я залезла в неё и запрокинула голову назад.

Проснувшись, я обнаружила, что мы уже приехали, а подруги что – то бурно обсуждали.
Я откашлялась, и скрестила руки на груди….
Девочки мигом опомнились и выскочили из машины. Я толкнула дверь, после чего та открылась. Клуб, скажем так, не очень. Одно название «Танцы до утра» выглядело банально и не интересно. Уже наступали сумерки, и похолодало.
Ноги затекли, и, встав на асфальт, я благополучно упала, но меня успела подхватить Рейчел.
-Надо быть осторожней, Белла! – сказала она.
-Спасибо за заботу. – Поблагодарила я и, улыбнувшись, встала на ноги.
У входа стояла высокая, рыжеволосая девушка, которая улыбалась Рейчел.
Джейн вернула меня в реальность, схватив за руку. Ногти впились в мою кожу, ну, и ладно!
-Рейчел, - сказала…. Рене – У нас сменился администратор, пока он в отъезде, а завтра он вернётся, ты можешь сюда приходить, а больше не смогу.
На лице подруги одно сменялось другим: ярость, обида, и перечислять можно очень долго, но она, в конце концов, кивнула и завела нас в зал.
Света не было, только прожекторы светили на сцену, и на столиках стояли свечи.
На сцене выступала группа «The Hot» (прим. Ред: такой группы не существует), а сзади танцевала девушка.
Мы заняли стол у окна. К нам быстро подбежал официант и достал блокнотик.
-Три текиллы, пожалуйста! – попросила Джейн, и мило улыбнулась.

Рейчел
Белла со временем переставала соображать и начала нести такую чушь, хоть уши затыкай.
И наконец, она встала и заявила «Пойду, потанцую»
-Но… - она уже спускалась по лестнице на танцпол.
Она покачнулась раз, два, и упала на кафельный пол.
Я с Джейн в ужасе переглянулись. Взяв её на руки, я кивнула в сторону двери, и Джей быстро открыла её. Какая Белла тяжелая!
Я прибавила темп, нужно скорее отвезти её домой.

Ребят, глава короткая и ужасная, следующая, обещаю, будет куда интереснее!

0

5

♂ ♂ ♂Незнакомец и Незнакомка. Глава 3. Приезд Элис♀ ♀ ♀

Кто-то настройчиво звонился в дверь. Голова очень болела, на лбу была шишка. Что же вчера было? Тьфу - ты! Надо же дверь открыть! Сколько времени? Шесть утра?! Кого принесло в такую рань? Так... Элис! Госпади, да я просто гений!
Я раскрыла дверь. Быстро толкнув её, я было уже ступила в коридор, но тут дверь так хлопнула, что в голове затрещало. Быстро вернувшись в реальность, я шагнула к лестнице, и увидела братца, спокойно сидевшего на диване.
-Джейкоб Эфраим Фокс! - вскрикнула я. В ушах зазвенело - Ты открыть дверь можешь? Или у нас теперь ножек нет! - съязвила я.
На него это подействовало очень хорошо: он встал, и без слов открыл дверь. В квартиру залетела бабочка-Элис. На её лице была улыбка до ушей. Я без интереса уставилась на то, как она принялась обнимать моего балбеса - братца.
Продолжалось это ужасное зрелище, ещё минут 5, после чего, Эл благополучно вспомнила о моем существовании. В ужасе оглядевшись, я заметила у Джейка коробочку аккуратно завернутую в упаковочную обёртку, обвязанную лентой. Одним словом: пистолет, которым можно "убить" меня.
Она вспорхнула навверх, как птица и зажала меня в объятиях.
-Белла, Белла, Беллз, любимая! - кричала она. Можно потише, Элис? Нет, вслух я это не произносила! - Я скучала, скучала и ещё раз скучала! А у меня есть для тебя... - пожалуйста, только не подарок - подарок! - Вот черт!
-Что за подарок? - спросила я, стоя со злобной миной. Она хихикнула и достала из сумки три блокнотика. Ужас! Я не ребёнок!
-Три блокнота, я - то знаю, что тебе они необходимы! - сколько не говори, а она права! - Ну, не ортачься!
Я вздохнула и обняла сестру шепнув ей "Спасибо".
-Это не все! - вскрикнула она и я невольно отпрянула. Не все??? - Пошли! - она схватила меня за руку, и побежала навверх, схватив непонятный пакет. -У меня новая коллекция, ты не представляешь, какой успех она преобрела в Нью - Йорке!!! - тараторила она - Ну, так я решила, разве я не могу привезти эксклюзивный комплект моей сестре! Твои однокурсницы от зависти сдохнут! Мне даже письма-заказы на мою почту, из твоего колледжа! Ты представляешь! - мы бежали по коридорам, в тупик.
Я чуть не врезалась в стенку, но Элис потянула меня в сторону, и я попала в её комнату. Не заходила я в неё целый год!
Сев на диван, и отдышавшись, я посмотрела на Элис. Та, вытаскивала из пакетов кучу одежды.
Платья, туники... как всего много!

Расправившись с одеждой, Элис предложила сходить в кафе, и я,как ни странно,согласилась. Голова ещё трещала, поэтому я решила, выпить таблетку. Эл принесла мне воды, а я достала таблетку. Положив её на язык, я почувствовала горький привкус лекарств, и быстро сглотнула её.

И тут я вспомнила, что нахожусь в ночной рубашке. Я смело подошла к шкафу и стала думать над нарядом.
-Элис? – крикнула я, и выглянула из-за стены. – Мы как, на машине или пешком?
-Пешком – звонко ответила она. Я сразу схватила топик и шорты. Будем кадрить парней, как однажды выразилась Меган.
Oh baby don’t you know I suffer?
Oh baby can you hear me moan?
You caught me under false pretenses
How long before you let me go? *

Черт!!! Это сто пудов Рейчел. Лишь бы Элис не взяла!
-Белла, там тебя! – вскрикнула она. Зачем?! Элис, ты что, не понимаешь сама что-ли, что я не хочу брать трубку?
-Скажи, что я занята! – раздражённо выпалила я.
-Как скажешь! – зная Эл, сейчас она пожала плечами.
-Я в душ! – предупредила я, и, надев на себя халат, и прихватив одежду, я побежала в ванную. Хлопнув дверью, и щёлкнув замком, я сняла с себя халат.
Подставив лицо под струи воды, я стала раздумывать о своей жизни, вернее любви.
Вообще, я мечтаю о парне, с зелёными глазами…. Сама не осознаю почему, но, однако…

Выключив воду, я вытерлась полотенцем и накинула халат. Повернувшись к зеркалу лицом, я рассмотрела свое отражение. Предо мной стояла девушка, с карими глазами, с темными волосами, с необычными чертами лица. Я нанесла на веки светло голубые тени. Они прекрасно подчеркивали мои глаза, и мне это говорил не один человек.

Через пол часика, я была уже готова. Элис улыбнулась и взяв меня за руку вывела на улицу.
Почему то вспомнилось, как лет в 11, мы так-же выходили гулять во двор.
-Как у тебя на личном фронте? – спросила я и усмехнулась.
-Да ладно я, что у тебя – то? – улыбнулась та.

_______________________________________________________________________________________________

* - начало песни Muse - Supermassive Black Hole

0


Вы здесь » Книги,подражание авторам,фанфики » По книгам, фильмам. » Незнакомец и незнакомка.