Название: Слёзы весны
Автор: Ржаниына Евгения

Дисклеймер: Все герои пренадлежат мне

Рейтинг: совершенно безобидный

Жанр: Драмма

Пeйринг: Ванесса/Крис

Саммари: День рождение весной... Как это романтично! Когда ты и любимый парень, бредёте по переулкам и смеётесь. Но не для Ванессы. Почему? Узнаете....

Статус: Закончен.

От автора: ну... нечего сказать

Был теплый весений, солнечный день. Молодая пара лежала на траве, они смеялись, их лица освещало солнце. Казалось бы, что в очень хороший день, все были бы счастливы. Но в глазах парня была грусть. Звонкий голос девушки, и поддельно радостный голос парня были слышны на расстоянии.
-Крис, ты такой классный! - константировала факт девушка.
-Ванесса, ты же знаешь, я люблю тебя...- притворно признался Крис. Зачем он это делал, было не ясно. Но Ванесса ещё не осознала, что будет дальше.
-Ты это не раз говорил! - подчеркнула девушка и засмеялась.
Парень улыбнулся.
Девушка достала фотоаппарат, улыбнулась и дала его парню. Сама же побежала на поляну и там стала улыбаться в камеру, строить смешные рожицы.
Парень посылал воздушные поцелуи, что ещё больше поднимало настроение ей.
-Нам нужно поговорить. - Твёрдо заявил Крис. Улыбка на лице испарилась.
-О чем? - Ванесса легко подлетела к нему и приобняв его, улыбнулась.
-О нас с тобой.Знаешь, как мне сложно притворятся? - он явно был невесел.
-Я тебя не понимаю. - Девушка повернулась к нему лицом и убрала руку.
-Что же тут не понятного? Как была тупицей, так и осталась. - Твёрдо заявил парень.
Девушка расширила глаза и побежала куда подальше от Криса.
-Стой, дура! - закричал он.
Но Ванесса и не думала останавливаться. Парень побежал за ней, и вскоре догнав, сказал:
-Ты мне больше не нужна - холодно сказал он.Ваннесса замотала головой и смахнула слезинку.
-Я же люблю тебя - сказала она и потянулась в к нему.
-А я тебя - нет! - закричал парень и рывком повалил девушку на землю. Она начала бится в истерике, а кровь на руке её не волновала - Прощай. - Прорычал он и скрылся.